Stand: 12.11.2007 - 10:18 Uhr.
 1.11.10 Luftgewehr aufgelegt Schützen
 
1.  Jägerzug Immer Blau I
  Wolfgang Ohmstede 183, Franz-Josef Dohmen 174, Jens Scheffler 176 533
2.  Jägerzug Hirsch-Jäger I
  Günther Söhnchen 181, August Görgens 174, Robert Holz 177 532
3.  Jägerzug Sport-Schützen I
  Leif Geles 175, Michael Hox 178, Karl-Heinz Hox 175 528
4.  Fahnenzug I
  Thomas Baer 173, Gereon Hogenkamp 172, Jürgen Peters 180 525
5.  Jägerzug Originale Schibbahner I
  Karsten Peglow 185, Frank Rütten 175, Uwe Gralke 164 524
6.  Jägerzug Ruck - Zuck I
  Michael Wahrmann 179, Patrik Tillmanns 168, Jens Stocker 176 523
7.  Jägerzug Blitz I
  Jürgen Baumanns 177, Thomas Halbe 172, Franz Holzapfel 172 521
8.  Jägerzug Waidmanns-Heil I
  Uwe Kirchkamp 169, Heinz Georg Peters 174, Ralf Söhnchen 176 519
9.  Jägerzug Allzeit Bereit I
  Norbert Kunschke 175, Bernd Simons 159, Peter Goerissen 183 517
10.  Jägerzug Siedlerstolz I
  Karl-Josef Holzapfel 167, Erhard Leutloff 170, Max Wüst 175 512
11.  Jägerzug Ruck - Zuck II
  Andreas Wahrmann 167, Marcel Görgens 178, Sascha Kaulen 165 510
12.  Jägerzug Siedlerstolz II
  Hubert Frantzen 168, Harry Kotte 170, Klaus Fischer 170 508
13.  Jägerzug Äschte Vründe I
  Jürgen Marx 177, Giampiero Feld 161, Thomas Hoff 167 505
14.  Jägerzug Morgen Leute II
  Christoph Empt 169, Patrick Engelmann 183, Dennis Füsgen 148 500
15.  Jägerzug Jröne Jonges I
  Klaus Schilling 168, Willi Kaules 167, Franz Heyes 163 498
16.  Jägerzug TV Schiefbahn I
  Franz Opheiden 163, Klaus Fabry 161, Jürgen Ippers 171 495
17.  Jägerzug Echte Schibbahner I
  Ralf Hammelstein 162, Ralf Schiffer 151, Harald Braun 182 495
18.  Jägerzug Flotte Jonges I
  Patrick Wasser 171, Helmut Kobstaedt 159, Friedhelm Breyers 163 493
19.  Jägerzug Sport-Schützen II
  Willi Tillmanns 172, Stylianos Geles 154, Werner Demann 166 492
20.  Jägerzug Fidele Jonges I
  Andreas Schilling 170, Dieter Pimpertz 171, Michael Stinnertz 150 491
21.  Jägerzug Schibbahner Jonges II
  Ingo Schipanski 172, Hans Friesen 161, Ralf Okoneck 155 488
22.  Jägerzug Immer Blau II
  Frank Scharmukschnis 158, Hans-Peter Weuthen 152, Klaus Kerkes 175 485
23.  Jägerzug Morgen Leute I
  Matthias Empt 173, Jürgen Kreuels 152, Björn Schleumer 160 485
24.  Jägerzug Waidmanns-Heil II
  Ralf Dilk 164, Detlef Tebyl 154, Thomas Reinke 166 484
25.  Jägerzug Hubertusjäger I
  Arno Schilling 171, Andy Schwarz 156, Klaus Rieger 149 476
26.  Grenadierzug Einigkeit I
  Günther Werth 162, Wilfried Tuntke 158, Klaus Hoth 154 474
27.  Jägerzug Schibbahner Jonges I
  Franz-Josef Beckers 139, Thomas Wienands 162, Frank Leuchtges 166 467
28.  Grenadierzug Eintracht / St. Hub
  Alexander Klingspohn 153, Heinz Odenthal 142, Christian Weger 170 465
29.  Jägerzug Hallo Wach I
  Hans Josef Esser 155, Björn Hall 155, Rolf Heyer 155 465
30.  Grenadierzug Eintracht / St. Hub
  Bernd Vom Hofe 138, Roland Köntges 158, Josef Hohnen 169 465
31.  Jägerzug Stiefelbrüder I
  Andreas Selbiger 159, Horst Kayser 147, Manfred Hendricks 157 463
32.  Schiefbahner Tellschützen II
  Sascha Peglow 151, Christian Mertens 143, Markus Baumanns 169 463
33.  Jägerzug Immer auf Zack I
  Sebastian Knuppertz 160, Christian Paul 147, Niels Gentsch 146 453
34.  Jägerzug Dürpel-Bröer I
  Thomas Tenberg 135, Andreas Hamke 143, Stephan Kriewsky 167 445
35.  Jägerzug Blitz II
  Thomas Dautzenberg 162, Klaus Dieter Zober 130, Bernd Haeser 153 445
36.  Jägerzug Stiefelbrüder II
  Helmut Holland-Moritz 154, Michael Horchmer 144, Paul Berger 139 437
37.  Jägerzug Bongte Jonges I
  Heinrich Lux 123, Peter Zens 153, Heinz Josef Waden 160 436
38.  Schiefbahner Tellschützen III
  Sven Tillmanns 125, Christian Hebben 156, Sven Jankowski 151 432
39.  Jägerzug Alte Kameraden I
  Markus Berger 164, Christoph Brings 125, Philipp Prasse 143 432
40.  Jägerzug Lott Jonn I
  Philipp Haeser 150, Matthias Kaulen 140, Andreas Meyer 140 430
41.  Jägerzug Alte Kameraden II
  Manuel Rutz 149, Alexander Leutloff 163, Christian Nelke 116 428
42.  Grenadierzug Einigkeit II
  Horst Schiffer 134, Konrad Weidlich 139, Jürgen Peters 154 427
43.  Jägerzug Lott Jonn II
  Thomas Vander 134, Kevin Rixen 145, Sascha Suligoj 136 415
44.  Schiefbahner Tellschützen IV
  Thore Scheer 124, Dennis Just 133, David Rutz 156 413
45.  Schiefbahner Tellschützen I
  Dean Holmes 135, Julian Füsgen 120, Niklas Gawenda 156 411
46.  Jägerzug Dürpel-Bröer II
  Stefan Baues 139, Ludwig Bloschak 125, Dirk Ohlig 140 404
47.  Jägerzug Flotte Jonges II
  Frank Meyer 169, Andre Zielinski 77, Horst Maassen 147 393
 
 1.11.10 Luftgewehr aufgelegt Schützen
 
1. Karsten Peglow Jägerzug Originale Schibbahner 28 40 39 39 39 185
2. Wolfgang Ohmstede Jägerzug Immer Blau 37 36 37 36 37 183
3. Peter Goerissen Jägerzug Allzeit Bereit 35 39 36 37 36 183
4. Harald Braun Jägerzug Echte Schibbahner 36 36 35 37 38 182
5. Michael Wahrmann Jägerzug Ruck - Zuck 32 35 38 37 37 179
6. Marcel Görgens Jägerzug Ruck - Zuck 36 36 35 35 36 178
7. Michael Hox Jägerzug Sport-Schützen 37 35 34 38 34 178
8. Jürgen Baumanns Jägerzug Blitz 36 34 35 35 37 177
9. Jürgen Marx Jägerzug Äschte Vründe 35 37 35 34 36 177
10. Jens Stocker Jägerzug Ruck - Zuck 33 35 37 34 37 176
11. Ralf Söhnchen Jägerzug Waidmanns-Heil 32 35 39 35 35 176
12. Jens Scheffler Jägerzug Immer Blau 35 38 37 32 34 176
13. Karl-Heinz Hox Jägerzug Sport-Schützen 25 37 39 36 38 175
14. Sven Scheffler Jägerzug Freunde der Nacht 34 33 35 35 38 175
15. Frank Rütten Jägerzug Originale Schibbahner 27 37 38 38 35 175
16. Norbert Kunschke Jägerzug Allzeit Bereit 35 37 31 37 35 175
17. Klaus Kerkes Jägerzug Immer Blau 36 34 35 35 35 175
18. Leif Geles Jägerzug Sport-Schützen 35 36 35 36 33 175
19. August Görgens Jägerzug Hirsch-Jäger 26 36 37 36 39 174
20. Heinz Georg Peters Jägerzug Waidmanns-Heil 33 33 36 35 37 174
21. Franz-Josef Dohmen Jägerzug Immer Blau 35 36 35 36 32 174
22. Matthias Empt Jägerzug Morgen Leute 34 33 35 36 35 173
23. Thomas Baer Fahnenzug 32 35 37 36 33 173
24. Franz Holzapfel Jägerzug Blitz 22 37 37 38 38 172
25. Willi Tillmanns Jägerzug Sport-Schützen 24 39 37 34 38 172
26. Ingo Schipanski Jägerzug Schibbahner Jonges 35 35 27 38 37 172
27. Horst Hansen Jägerzug Hirsch-Jäger 26 39 33 37 37 172
28. Thomas Halbe Jägerzug Blitz 39 28 33 36 36 172
29. Gereon Hogenkamp Fahnenzug 35 32 37 33 35 172
30. Jürgen Ippers Jägerzug TV Schiefbahn 31 38 29 38 35 171
31. Patrick Wasser Jägerzug Flotte Jonges 31 34 35 38 33 171
32. Arno Schilling Jägerzug Hubertusjäger 38 35 32 35 31 171
33. Dieter Pimpertz Jägerzug Fidele Jonges 38 34 37 33 29 171
34. Harry Kotte Jägerzug Siedlerstolz 31 34 36 34 35 170
35. Andreas Schilling Jägerzug Fidele Jonges 31 37 36 32 34 170
36. Klaus Fischer Jägerzug Siedlerstolz 31 35 36 37 31 170
37. Josef Hohnen Grenadierzug Eintracht / St. Hub 35 35 29 35 35 169
38. Frank Meyer Jägerzug Flotte Jonges 32 35 33 36 33 169
39. Uwe Kirchkamp Jägerzug Waidmanns-Heil 30 34 37 35 33 169
40. Klaus Schilling Jägerzug Jröne Jonges 34 33 31 35 35 168
41. Patrik Tillmanns Jägerzug Ruck - Zuck 33 31 38 33 33 168
42. Hubert Frantzen Jägerzug Siedlerstolz 33 34 32 37 32 168
43. Thomas Hoff Jägerzug Äschte Vründe 32 36 32 33 34 167
44. Andreas Wahrmann Jägerzug Ruck - Zuck 36 36 33 32 30 167
45. Stephan Kriewsky Jägerzug Dürpel-Bröer 31 38 33 36 29 167
46. Thomas Reinke Jägerzug Waidmanns-Heil 38 28 36 28 36 166
47. Frank Leuchtges Jägerzug Schibbahner Jonges 34 34 35 29 34 166
48. Werner Demann Jägerzug Sport-Schützen 33 35 35 30 33 166
49. Sascha Kaulen Jägerzug Ruck - Zuck 33 35 32 32 33 165
50. Ralf Dilk Jägerzug Waidmanns-Heil 26 31 33 37 37 164
51. Helmut Gribs Jägerzug Originale Schibbahner 30 34 33 34 33 164
52. Uwe Gralke Jägerzug Originale Schibbahner 27 38 34 33 32 164
53. Markus Berger Jägerzug Alte Kameraden 33 33 36 35 27 164
54. Franz Heyes Jägerzug Jröne Jonges 33 28 31 34 37 163
55. Ralf Balve Fahnenzug 34 38 27 31 33 163
56. Franz Opheiden Jägerzug TV Schiefbahn 33 36 28 34 32 163
57. Friedhelm Breyers Jägerzug Flotte Jonges 35 31 32 35 30 163
58. Alexander Leutloff Jägerzug Alte Kameraden 33 34 35 32 29 163
59. Günther Werth Grenadierzug Einigkeit 33 31 37 27 34 162
60. Thomas Wienands Jägerzug Schibbahner Jonges 34 33 33 30 32 162
61. Ralf Hammelstein Jägerzug Echte Schibbahner 31 37 32 31 31 162
62. Thomas Dautzenberg Jägerzug Blitz 30 32 36 35 29 162
63. Hans Friesen Jägerzug Schibbahner Jonges 30 32 32 33 34 161
64. Klaus Fabry Jägerzug TV Schiefbahn 32 31 30 36 32 161
65. Giampiero Feld Jägerzug Äschte Vründe 32 34 34 32 29 161
66. Sebastian Knuppertz Jägerzug Immer auf Zack 29 32 35 26 38 160
67. Björn Schleumer Jägerzug Morgen Leute 32 30 31 32 35 160
68. Heinz Josef Waden Jägerzug Bongte Jonges 37 27 29 32 35 160
69. Holger Marx Jägerzug Äschte Vründe 34 34 32 29 31 160
70. Helmut Kobstaedt Jägerzug Flotte Jonges 29 32 31 31 36 159
71. Uwe Görtz Jägerzug Waidmanns-Heil 33 32 32 29 33 159
72. Bernd Simons Jägerzug Allzeit Bereit 30 34 32 31 32 159
73. Andreas Selbiger Jägerzug Stiefelbrüder 26 33 37 33 30 159
74. Frank Scharmukschnis Jägerzug Immer Blau 32 35 29 30 32 158
75. Herbert Fausten Jägerzug Immer Blau 31 30 33 33 31 158
76. Alfred Neubert Jägerzug Jröne Jonges 34 29 34 31 30 158
77. Roland Köntges Grenadierzug Eintracht / St. Hub 38 35 28 28 29 158
78. Manfred Hendricks Jägerzug Stiefelbrüder 30 30 33 31 33 157
79. Andy Schwarz Jägerzug Hubertusjäger 27 33 30 33 33 156
80. Lutz Dubendorff Jägerzug TV Schiefbahn 33 25 33 33 32 156
81. Daniel Berner Jägerzug Sport-Schützen 32 30 29 34 31 156
82. Hans Josef Esser Jägerzug Hallo Wach 29 30 31 33 32 155
83. Rolf Heyer Jägerzug Hallo Wach 33 25 33 32 32 155
84. Wolf-Dieter Kunning Jägerzug Blitz 32 37 26 28 32 155
85. Ralf Okoneck Jägerzug Schibbahner Jonges 29 29 32 34 31 155
86. Detlef Tebyl Jägerzug Waidmanns-Heil 35 24 27 32 36 154
87. Klaus Hoth Grenadierzug Einigkeit 26 34 32 30 32 154
88. Stylianos Geles Jägerzug Sport-Schützen 36 32 31 24 31 154
89. Helmut Holland-Moritz Jägerzug Stiefelbrüder 26 25 37 36 30 154
90. Jürgen Peters Grenadierzug Einigkeit 33 32 31 33 25 154
91. Alexander Klingspohn Grenadierzug Eintracht / St. Hub 33 27 31 28 34 153
92. Bernd Haeser Jägerzug Blitz 27 31 30 33 32 153
93. Stefan Strasser Jägerzug Hallo Wach 32 34 22 34 31 153
94. Thomas Schaper Jägerzug Waidmanns-Heil 27 32 31 32 31 153
95. Peter Zens Jägerzug Bongte Jonges 33 31 30 31 28 153
96. Hans-Peter Weuthen Jägerzug Immer Blau 30 28 32 28 34 152
97. Jürgen Kreuels Jägerzug Morgen Leute 34 34 28 26 30 152
98. Ralf Schiffer Jägerzug Echte Schibbahner 29 33 29 32 28 151
99. Michael Stinnertz Jägerzug Fidele Jonges 29 32 30 31 28 150
100. Klaus Rieger Jägerzug Hubertusjäger 28 28 34 29 30 149
101. Manuel Rutz Jägerzug Alte Kameraden 30 32 31 26 30 149
102. H.-Günther Germes Jägerzug Morgen Leute 29 36 24 31 28 148
103. Horst Maassen Jägerzug Flotte Jonges 32 24 29 26 36 147
104. Arnold Dohmen Jägerzug Immer Blau 30 32 30 27 28 147
105. Horst Kayser Jägerzug Stiefelbrüder 33 31 32 25 26 147
106. Christian Paul Jägerzug Immer auf Zack 32 30 30 32 23 147
107. Niels Gentsch Jägerzug Immer auf Zack 24 32 31 30 29 146
108. Detlef Bratschke Jägerzug Allzeit Bereit 27 30 29 26 33 145
109. Norbert Nickolay Jägerzug Originale Schibbahner 31 32 26 28 27 144
110. Roman Marx Jägerzug Äschte Vründe 33 23 30 32 26 144
111. Torsten Fimmers Jägerzug TV Schiefbahn 32 30 26 30 26 144
112. Michael Horchmer Jägerzug Stiefelbrüder 26 32 33 34 19 144
113. Andreas Hamke Jägerzug Dürpel-Bröer 26 31 29 22 35 143
114. Hans-Peter Güttes Jägerzug Schibbahner Jonges 31 28 31 29 24 143
115. Philipp Prasse Jägerzug Alte Kameraden 34 29 27 29 24 143
116. Peter Kerkes Jägerzug Immer Blau 33 25 24 30 30 142
117. Markus Offergeld Jägerzug Hallo Wach 28 24 28 36 26 142
118. Bernd Dederichs Jägerzug Sport-Schützen 27 26 30 28 30 141
119. Dirk Ohlig Jägerzug Dürpel-Bröer 18 30 22 34 36 140
120. Harald Scharmukschnis Jägerzug Immer Blau 31 28 24 27 30 140
121. Franz-Josef Beckers Jägerzug Schibbahner Jonges 30 21 30 28 30 139
122. Paul Berger Jägerzug Stiefelbrüder 28 33 23 27 28 139
123. Stefan Baues Jägerzug Dürpel-Bröer 20 33 30 30 26 139
124. Ralf Mertens Jägerzug Stiefelbrüder 25 31 27 24 29 136
125. Bernd Brings Jägerzug Fidele Jonges 31 30 20 23 31 135
126. Thomas Tenberg Jägerzug Dürpel-Bröer 31 28 26 23 27 135
127. Alexander Holter Grenadierzug Eintracht / St. Hub 24 27 31 26 26 134
128. Horst Schiffer Grenadierzug Einigkeit 28 32 29 26 19 134
129. Michael Fuchs Grenadierzug Eintracht / St. Hub 18 27 32 34 21 132
130. Klaus Dieter Zober Jägerzug Blitz 33 24 33 22 18 130
131. Christoph Brings Jägerzug Alte Kameraden 27 25 20 26 27 125
132. Ludwig Bloschak Jägerzug Dürpel-Bröer 29 26 24 19 27 125
133. Heinrich Lux Jägerzug Bongte Jonges 27 22 25 24 25 123
134. Peter Maaßen Grenadierzug Eintracht / St. Hub 24 17 24 31 21 117
135. Christian Nelke Jägerzug Alte Kameraden 27 21 28 20 20 116
136. Thomas Schößler Jägerzug Stiefelbrüder 14 22 24 32 21 113
137. Rolf Wessels Jägerzug Dürpel-Bröer 15 26 27 25 20 113
138. Bernd Kreutzer Jägerzug Bongte Jonges 25 21 16 23 26 111
139. Günter Engelmann Jägerzug Sport-Schützen 21 15 25 23 18 102
140. Thomas Tuntke Jägerzug Echte Schibbahner 20 20 19 18 22 99
141. Hans-Josef Mindt Grenadierzug Einigkeit 15 17 16 25 25 98
142. Sebastian Stumpen Jägerzug Alte Kameraden 11 10 29 16 26 92
143. Andre Zielinski Jägerzug Flotte Jonges 9 11 14 23 20 77
144. Michael Putz Jägerzug Schibbahner Jonges 12 11 13 3 11 50
 
 1.11.50 Luftgewehr aufgelegt Altersschützen
 
1. Günther Söhnchen Jägerzug Hirsch-Jäger 28 39 39 37 38 181
2. Jürgen Peters Fahnenzug 27 39 38 38 38 180
3. Robert Holz Jägerzug Hirsch-Jäger 36 36 36 36 33 177
4. Max Wüst Jägerzug Siedlerstolz 35 37 32 38 33 175
5. Erhard Leutloff Jägerzug Siedlerstolz 29 35 36 34 36 170
6. Willi Kaules Jägerzug Jröne Jonges 33 34 33 34 33 167
7. Karl-Josef Holzapfel Jägerzug Siedlerstolz 33 38 32 33 31 167
8. Rolf Fischer Jägerzug Siedlerstolz 36 31 29 33 35 164
9. Hubert Callens Jägerzug Hirsch-Jäger 35 30 34 33 30 162
10. Wilfried Tuntke Grenadierzug Einigkeit 26 33 32 33 34 158
11. Heinz Odenthal Grenadierzug Eintracht / St. Hub 28 31 27 29 27 142
12. Konrad Weidlich Grenadierzug Einigkeit 28 34 31 18 28 139
13. Bernd Vom Hofe Grenadierzug Eintracht / St. Hub 34 29 33 20 22 138
14. Horst Jekel Jägerzug Fidele Jonges 28 32 20 31 25 136
15. Günter Scheffler Grenadierzug Einigkeit 23 28 30 21 32 134
16. Hans Küsters Grenadierzug Einigkeit 27 18 22 30 33 130
 
 1.11.30 Luftgewehr aufgelegt Jugend
 
1. Patrick Engelmann Jägerzug Morgen Leute 37 38 36 36 36 183
2. Christian Weger Grenadierzug Eintracht / St. Hub 35 32 33 36 34 170
3. Christoph Empt Jägerzug Morgen Leute 33 33 33 37 33 169
4. Markus Baumanns Schiefbahner Tellschützen 35 34 34 34 32 169
5. David Rutz Schiefbahner Tellschützen 31 28 30 31 36 156
6. Christian Hebben Schiefbahner Tellschützen 22 31 34 36 33 156
7. Niklas Gawenda Schiefbahner Tellschützen 28 33 33 32 30 156
8. Björn Hall Jägerzug Hallo Wach 26 34 36 30 29 155
9. Michael Bratschke Jägerzug Allzeit Bereit 30 33 32 24 34 153
10. Sven Jankowski Schiefbahner Tellschützen 31 27 28 30 35 151
11. Sascha Peglow Schiefbahner Tellschützen 31 32 27 32 29 151
12. Philipp Haeser Jägerzug Lott Jonn 31 32 32 28 27 150
13. Dennis Füsgen Jägerzug Morgen Leute 37 30 32 27 22 148
14. Kevin Rixen Jägerzug Lott Jonn 28 26 30 32 29 145
15. Christian Mertens Schiefbahner Tellschützen 35 31 20 30 27 143
16. Matthias Kaulen Jägerzug Lott Jonn 31 29 29 22 29 140
17. Andreas Meyer Jägerzug Lott Jonn 33 24 31 36 16 140
18. Sascha Suligoj Jägerzug Lott Jonn 27 25 29 27 28 136
19. Dean Holmes Schiefbahner Tellschützen 23 17 32 29 34 135
20. Max Engels Jägerzug Lott Jonn 27 25 33 23 26 134
21. Thomas Vander Jägerzug Lott Jonn 27 27 27 31 22 134
22. Dennis Just Schiefbahner Tellschützen 23 25 26 30 29 133
23. Sven Tillmanns Schiefbahner Tellschützen 23 18 32 31 21 125
24. Thore Scheer Schiefbahner Tellschützen 21 26 23 25 29 124
25. Marcel Mittelstädt Schiefbahner Tellschützen 34 16 29 23 20 122
26. Julian Füsgen Schiefbahner Tellschützen 20 26 28 24 22 120
27. Nils Balve Schiefbahner Tellschützen 28 26 18 29 18 119
28. Christian Offergeld Schiefbahner Tellschützen 31 18 31 19 16 115
29. Simon Balve Schiefbahner Tellschützen 25 16 22 23 26 112
30. Thomas Brings Jägerzug Lott Jonn 24 18 25 23 17 107
31. Marvin Rixen Schiefbahner Tellschützen 13 30 11 17 10 81
32. Tim Beckers Schiefbahner Tellschützen 5 14 21 22 15 77
33. Tobias Kaulen Schiefbahner Tellschützen 20 8 12 26 11 77
34. Oliver Stocker Jägerzug Lott Jonn 17 19 16 9 14 75

 Hubertus Schützen 1955 Schiefbahn e.V.

Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-07. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de

Hubertus Schützen Schiefbahn 0 ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-07.