Stand: 28.10.2012 - 15:29 Uhr.

 1.15.15 Luftgewehr aufgelegt Schützenklasse
 
1.  Jägerzug Originale Schibbahner I
  Frank Rütten 186, Karsten Peglow 179, Ralf Germes 176 109 541
2.  Jägerzug Immer Blau I
  Klaus Barkawitz 186, Jens Scheffler 174, Jan Dohmen 172 106 532
3.  Jägerzug Morgen Leute I
  Christoph Empt 176, Denis Füsgen 173, Patrick Engelmann 172 105 521
4.  Fahnenzug der St. Seb. Brudersch
  Gereon Hogenkamp 178, Jürgen Peters 174, Heinz-Willi Schmitz 168 100 520
5.  Jägerzug Jröne Jonges I
  Klaus Schilling 182, Alfred Neubert 167, Franz Heyes 170 107 519
6.  Jägerzug Ruck Zuck I
  Sascha Kaulen 166, Jens Stocker 183, Andreas Wahrmann 170 107 519
7.  Jägerzug Flenke Jonges I
  Sascha Peglow 185, Nils Balve 171, Henrod Hüsgen 163 102 519
8.  Jägerzug Fidele Jonges I
  Dieter Pimpertz 175, Michael Stinnertz 169, Andreas Schilling 170 105 514
9.  Jägerzug Stiev Böck I
  Klaus Grabosch 171, Jürgen Peters 175, Jörg Behlen 167 99 513
10.  Jägerzug Blitz I
  Jürgen Baummans 166, Franz Holzapfel 184, Torsten Mankertz 160 107 510
11.  Jägerzug Stiev Böck II
  Jochen Pulm 169, Heinz Coppus 163, Daniel Berner 166 102 498
12.  Jägerzug Alte Kameraden I
  Tobias Hendricks 166, Markus Berger 159, Jörg Holland-Moritz 163 97 488
13.  Jägerzug Morgen Leute II
  Matthias Empt 162, Günter Engelmann 155, Björn Schleumer 168 93 485
14.  Jägerzug Flotte Jonges I
  Dirk Neubert 164, Andreas Kothen 159, Philipp Heikamp 159 97 482
15.  Jägerzug Flotte Jonges II
  Tobias Röhr 176, Sebastian Joosten 159, Holger Hoeftmann 144 97 479
16.  Jägerzug Ruck Zuck II
  Patrick Tillmanns 165, Alexander Wahrmann 143, Thorsten Stocker 168 99 476
17.  Jägerzug Allzeit Bereit I
  Martin Bratschke 176, Matthias Bratschke 141, Felix Radtke 157 101 474
18.  Jägerzug Dürpel Böer II
  Stefan Baues 171, Stephan Kijewsky 144, Dirk Franke 159 94 474
19.  Jägerzug Immer Blau II
  Frank Scharmukschnis 151, Sven Scheffler 181, Hans-Peter Weuthen 140 95 472
20.  Jägerzug Stiefelbrüder I
  Paul Berger 150, Manfred Hendricks 176, Horst Kayser 145 89 471
21.  Fahnenzug der St. Seb. Brudersch
  Ralf Balve 162, Christian Oelke 150, Norman Voeltz 157 101 469
22.  Jägerzug Dürpel Böer I
  Mike Franke 146, Leo Schaps 159, Carsten Warzinski 155 93 460
23.  Jägerzug Schibbahner Jonges I
  Karl-Josef Schmitz 157, Thomas Winands 154, Frank Leuchtges 147 86 458
24.  Jägerzug Schibbahner Jonges II
  Franz-Josef Beckers 158, Ralf Okonnek 151, Michael Putz 147 76 456
25.  Jägerzug Hallo Wach I
  Patrick Schmidt 151, Andreas Bißot 146, Olaf Schmidt 150 97 447
26.  Jägerzug Hirschjäger I
  Robert Holz 140, Wolfgang Klück 140, Hubert Callens 163 86 443
27.  Jägerzug Stiefelbrüder II
  Thomas Schlösser 155, Michael Horchmer 125, Franz Josef Stapel 154 81 434
28.  Gren. Eintracht / St. Hubertus I
  Josef Hohnen 143, Marcel Klam 158, Andre Loosen 130 81 431
29.  Jägerzug Alte Kameraden III
  Alexander Leutloff 145, Manuel Rutz 104, Christian Meyer 179 89 428
30.  Jägerzug Flenke Jonges II
  Kay Strauch 156, Markus Leßmann 137, Julian Kamps 129 85 422
31.  Gren. Eintracht / St. Hubertus I
  Bernd Vom Hofe 99, Christian Weger 144, Bernd Maxseiner 163 79 406
32.  Jägerzug Stramm Böesch I
  Thomas Rankers 140, Engelbert Spicker 145, Ralf Schinkels 118 76 403
33.  Jägerzug Alte Kameraden II
  Christoph Brings 104, Daniel Nautz 149, Christian Nelke 147 85 400
34.  Jägerzug Stramm Böesch II
  Udo Reiners 125, Karl-Heinz Peglow 126, Norbert Kreutzer 125 74 376
 
 1.15.15 Luftgewehr aufgelegt Schützenklasse
 
1. Frank Rütten Jägerzug Originale Schibbahner   37 36 38 38 37 186
2. Franz Holzapfel Jägerzug Blitz   37 33 39 36 39 184
3. Jens Stocker Jägerzug Ruck Zuck   35 38 38 36 36 183
4. Klaus Schilling Jägerzug Jröne Jonges   35 37 38 36 36 182
5. Sven Scheffler Jägerzug Immer Blau   35 38 35 36 37 181
6. Karsten Peglow Jägerzug Originale Schibbahner   35 35 37 35 37 179
7. Christian Meyer Jägerzug Alte Kameraden   37 35 37 37 33 179
8. Gereon Hogenkamp Fahnenzug der St. Seb. Brudersch   38 36 35 34 35 178
9. Manfred Hendricks Jägerzug Stiefelbrüder   35 35 35 35 36 176
10. Ralf Germes Jägerzug Originale Schibbahner   33 38 35 35 35 176
11. Christoph Empt Jägerzug Morgen Leute   31 36 38 38 33 176
12. Dieter Pimpertz Jägerzug Fidele Jonges   33 34 35 38 35 175
13. Jürgen Peters Jägerzug Stiev Böck   33 35 38 35 34 175
14. Jens Scheffler Jägerzug Immer Blau   29 38 37 34 36 174
15. Patrick Engelmann Jägerzug Morgen Leute   29 36 36 35 36 172
16. Jan Dohmen Jägerzug Immer Blau   37 35 34 35 31 172
17. Stefan Baues Jägerzug Dürpel Böer   35 33 34 36 33 171
18. Andreas Wahrmann Jägerzug Ruck Zuck   33 34 32 34 37 170
19. Andreas Schilling Jägerzug Fidele Jonges   32 31 33 38 36 170
20. Michael Stinnertz Jägerzug Fidele Jonges   34 36 32 33 34 169
21. Thorsten Stocker Jägerzug Ruck Zuck   31 35 36 30 36 168
22. Franz-Josef Dohmen Jägerzug Immer Blau   33 34 34 34 33 168
23. Heinz-Willi Schmitz Fahnenzug der St. Seb. Brudersch   32 37 32 34 33 168
24. Björn Schleumer Jägerzug Morgen Leute   30 37 35 33 33 168
25. Jörg Behlen Jägerzug Stiev Böck   34 35 29 37 32 167
26. Jürgen Baummans Jägerzug Blitz   30 33 33 34 36 166
27. Daniel Berner Jägerzug Stiev Böck   38 32 30 31 35 166
28. Sascha Kaulen Jägerzug Ruck Zuck   32 34 30 36 34 166
29. Tobias Hendricks Jägerzug Alte Kameraden   35 31 36 35 29 166
30. Helmut Gribs Jägerzug Originale Schibbahner   31 31 36 30 37 165
31. Patrick Tillmanns Jägerzug Ruck Zuck   36 36 26 33 34 165
32. Günter Grigat Jägerzug Fidele Jonges   29 30 32 35 38 164
33. Dirk Neubert Jägerzug Flotte Jonges   34 33 35 33 29 164
34. Jörg Holland-Moritz Jägerzug Alte Kameraden   32 31 31 34 35 163
35. Bernd Maxseiner Gren. Eintracht / St. Hubertus   35 29 34 30 35 163
36. Marcel Görgens Jägerzug Ruck Zuck   30 36 31 34 31 162
37. Ralf Balve Fahnenzug der St. Seb. Brudersch   34 31 33 33 31 162
38. Matthias Empt Jägerzug Morgen Leute   29 36 33 34 30 162
39. Torsten Mankertz Jägerzug Blitz   33 30 31 34 32 160
40. Leo Schaps Jägerzug Dürpel Böer   35 28 34 27 35 159
41. Andreas Kothen Jägerzug Flotte Jonges   32 27 31 35 34 159
42. Philipp Heikamp Jägerzug Flotte Jonges   29 34 29 33 34 159
43. Markus Berger Jägerzug Alte Kameraden   29 30 29 38 33 159
44. Sebastian Joosten Jägerzug Flotte Jonges   35 28 28 36 32 159
45. Norbert Nickolay Jägerzug Originale Schibbahner   34 31 33 30 31 159
46. Dirk Franke Jägerzug Dürpel Böer   33 35 30 31 30 159
47. Thomas Rixen Jägerzug Fidele Jonges   32 33 26 34 33 158
48. Marcel Klam Gren. Eintracht / St. Hubertus   33 33 33 30 29 158
49. Franz-Josef Beckers Jägerzug Schibbahner Jonges   31 32 32 38 25 158
50. Karl-Josef Schmitz Jägerzug Schibbahner Jonges   34 28 31 30 34 157
51. Norman Voeltz Fahnenzug der St. Seb. Brudersch   30 28 34 32 33 157
52. Denis Richter Jägerzug Morgen Leute   34 31 31 28 33 157
53. Thomas Schlösser Jägerzug Stiefelbrüder   26 28 33 35 33 155
54. Carsten Warzinski Jägerzug Dürpel Böer   32 32 28 30 33 155
55. Günter Engelmann Jägerzug Morgen Leute   30 29 33 33 30 155
56. Jürgen Kreuels Jägerzug Morgen Leute   33 32 28 27 34 154
57. Uwe Gralke Jägerzug Originale Schibbahner   29 31 34 33 27 154
58. Franz Josef Stapel Jägerzug Stiefelbrüder   34 34 32 28 26 154
59. Thomas Winands Jägerzug Schibbahner Jonges   35 32 36 32 19 154
60. Arnold Dohmen Jägerzug Immer Blau   29 30 30 29 35 153
61. Werner Demann Jägerzug Stiev Böck   31 29 33 34 26 153
62. Thomas Halbe Jägerzug Blitz   30 29 29 33 31 152
63. Frank Scharmukschnis Jägerzug Immer Blau   33 28 30 29 31 151
64. Michael Wahrmann Jägerzug Ruck Zuck   28 32 29 35 27 151
65. Ralf Okonnek Jägerzug Schibbahner Jonges   31 31 29 34 26 151
66. Christian Oelke Fahnenzug der St. Seb. Brudersch   24 29 30 30 37 150
67. Olaf Schmidt Jägerzug Hallo Wach   30 24 30 34 32 150
68. Paul Berger Jägerzug Stiefelbrüder   32 36 28 29 25 150
69. Daniel Nautz Jägerzug Alte Kameraden   32 27 26 30 34 149
70. Arno Schilling Jägerzug Hubertusjäger   33 29 22 33 32 149
71. Christian Nelke Jägerzug Alte Kameraden   27 25 32 30 33 147
72. Frank Leuchtges Jägerzug Schibbahner Jonges   29 29 28 28 33 147
73. Michael Putz Jägerzug Schibbahner Jonges   32 29 34 27 25 147
74. Andreas Bißot Jägerzug Hallo Wach   24 29 26 34 33 146
75. Helmut Kobstädt Jägerzug Flotte Jonges   35 33 20 29 29 146
76. Mike Franke Jägerzug Dürpel Böer   31 32 32 26 25 146
77. Alexander Leutloff Jägerzug Alte Kameraden   28 30 29 28 30 145
78. Engelbert Spicker Jägerzug Stramm Böesch   27 31 34 23 30 145
79. Mark Lawaczeck Jägerzug Flotte Jonges   27 32 27 31 28 145
80. Horst Kayser Jägerzug Stiefelbrüder   29 28 33 27 28 145
81. Christian Weger Gren. Eintracht / St. Hubertus   30 19 31 32 32 144
82. Holger Hoeftmann Jägerzug Flotte Jonges   29 24 27 32 32 144
83. Andreas Hanke Jägerzug Dürpel Böer   26 25 30 31 32 144
84. Stephan Kijewsky Jägerzug Dürpel Böer   26 30 29 28 31 144
85. Josef Hohnen Gren. Eintracht / St. Hubertus   23 34 22 34 30 143
86. Alexander Wahrmann Jägerzug Ruck Zuck   27 28 29 30 29 143
87. Deniz Kandler Jägerzug Morgen Leute   34 27 30 24 27 142
88. Thomas Rankers Jägerzug Stramm Böesch   23 31 33 24 29 140
89. Detlef Rutz Jägerzug Blitz   31 25 31 25 28 140
90. Hans-Peter Weuthen Jägerzug Immer Blau   29 28 24 32 27 140
91. Stefan Strasser Jägerzug Hallo Wach   29 25 25 32 28 139
92. Ralf Hall Jägerzug Hallo Wach   19 30 30 28 30 137
93. Andre Loosen Gren. Eintracht / St. Hubertus   32 30 23 23 22 130
94. Friedhelm Kamps Jägerzug Jröne Jonges   24 23 32 26 21 126
95. Karl-Heinz Peglow Jägerzug Stramm Böesch   31 25 27 24 19 126
96. Norbert Kreutzer Jägerzug Stramm Böesch   30 16 22 29 28 125
97. Udo Reiners Jägerzug Stramm Böesch   13 19 34 32 27 125
98. Michael Horchmer Jägerzug Stiefelbrüder   23 30 23 27 22 125
99. Hans Friesen Jägerzug Schibbahner Jonges   21 30 28 24 22 125
100. Florian Mülders Jägerzug Flotte Jonges   18 23 29 24 28 122
101. Ralf Schinkels Jägerzug Stramm Böesch   24 19 34 24 17 118
102. Hans-Peter Güttes Jägerzug Schibbahner Jonges   23 28 21 21 22 115
103. Dirk Ohlig Jägerzug Dürpel Böer   21 30 17 21 20 109
104. Micheal Schwarz Jägerzug Ruck Zuck   22 28 17 24 17 108
105. Jürgen Plath Jägerzug Stiev Böck   19 23 25 19 21 107
106. Bernd Tenten Jägerzug Stramm Böesch   12 23 11 28 31 105
107. Manuel Rutz Jägerzug Alte Kameraden   20 23 16 19 26 104
108. Christoph Brings Jägerzug Alte Kameraden   23 27 15 21 18 104
109. Manfred Bäger Jägerzug Stramm Böesch   20 26 20 19 18 103
110. Andre Zielinski Jägerzug Flotte Jonges   15 17 19 22 7 80
 
 1.15.14 Luftgewehr aufgelegt Jungschützenklasse
 
1. Sascha Peglow Jägerzug Flenke Jonges   37 40 38 36 34 185
2. Martin Bratschke Jägerzug Allzeit Bereit   34 35 36 35 36 176
3. Tobias Röhr Jägerzug Flotte Jonges   37 36 33 37 33 176
4. Denis Füsgen Jägerzug Morgen Leute   35 33 34 35 36 173
5. Nils Balve Jägerzug Flenke Jonges   33 36 32 34 36 171
6. Simon Balve Jägerzug Egal watt kuett   28 35 35 33 34 165
7. Henrod Hüsgen Jägerzug Flenke Jonges   36 34 28 33 32 163
8. Felix Radtke Jägerzug Allzeit Bereit   31 30 31 32 33 157
9. Kay Strauch Jägerzug Flenke Jonges   32 33 30 31 30 156
10. Patrick Schmidt Jägerzug Hallo Wach   22 36 28 33 32 151
11. Marco Hammelstein Jägerzug Flenke Jonges   35 30 24 35 27 151
12. Matthias Bratschke Jägerzug Allzeit Bereit   33 25 23 28 32 141
13. Markus Leßmann Jägerzug Flenke Jonges   27 23 26 30 31 137
14. Lucas Porombka Jägerzug Flenke Jonges   31 20 24 27 34 136
15. Julian Kamps Jägerzug Flenke Jonges   25 30 26 24 24 129
16. Lars Bellmann Jägerzug Flenke Jonges   26 16 28 29 26 125
 
 1.15.16 Luftgewehr aufgelegt Altersklasse
 
1. Klaus Barkawitz Jägerzug Immer Blau   36 36 38 37 39 186
2. Jürgen Peters Fahnenzug der St. Seb. Brudersch   34 36 38 34 32 174
3. Klaus Grabosch Jägerzug Stiev Böck   34 35 33 36 33 171
4. Franz Heyes Jägerzug Jröne Jonges   33 33 34 34 36 170
5. Jochen Pulm Jägerzug Stiev Böck   36 35 32 33 33 169
6. Alfred Neubert Jägerzug Jröne Jonges   33 30 33 36 35 167
7. Hubert Callens Jägerzug Hirschjäger   35 31 30 33 34 163
8. Norbert Rath Jägerzug Stiev Böck   33 30 36 30 34 163
9. Heinz Coppus Jägerzug Stiev Böck   35 33 34 27 34 163
10. Willi Kaules Jägerzug Jröne Jonges   35 33 29 25 31 153
11. Reiner Mülders Jägerzug Stiev Böck   28 26 33 26 32 145
12. Wolfgang Klück Jägerzug Hirschjäger   26 30 28 27 29 140
13. Robert Holz Jägerzug Hirschjäger   26 35 28 28 23 140
14. Bernd Vom Hofe Gren. Eintracht / St. Hubertus   20 23 31 13 12 99
 

Diese Seite Drucken

Hubertus Schützen Schiefbahn 0 ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-12.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WW11.2007 (JoSSoft 81-08)