St. Seb. Bruderschaft 1449 Schiefbahn

Pokalschießen der Züge 2016

Stand: 03.10.2016 - 21:37 Uhr.

 1.15.15 Schützenzüge Schützenklasse
 
1.  Jägerzug Originale Schibbahner I
  Ralph Heuken 172, Frank Rütten 187, Karsten Peglow 171 106 530
2.  Jägerzug Flotte Jonges I
  Alexander Leßmann 174, Philipp Heikamp 172, Andreas Kothen 170 108 516
3.  Jägerzug Ruck Zuck I
  Andreas Wahrmann 165, Jens Stocker 173, Marcel Görgens 175 104 513
4.  Jägerzug Jröne Jonges I
  Klaus Schilling 184, Alfred Neubert 159, Franz Heyes 164 103 507
5.  Jägerzug Allzeit Bereit I
  Matthias Bratschke 170, Dean Holmes 167, Patrik Kamps 158 92 495
6.  Jägerzug Blitz I
  Franz Holzapfel 166, Jürgen Baumanns 155, Thomas Halbe 165 98 486
7.  Grenadierzug Eintracht I
  Bernd Maxseiner 165, Roland Fander 160, Josef Hohnen 161 98 486
8.  Jägerzug Alte Kameraden I
  Alexander Leutloff 161, Jörg Holland-Moritz 163, Christian Meyer 162 97 486
9.  Jägerzug Immer Blau I
  Franz-Josef Dohmen 154, Klaus Barkawitz 172, Jan Dohmen 156 100 482
10.  Jägerzug Fidele Jonges I
  Michael Stinnertz 167, Dieter Pimpertz 155, Andreas Schilling 151 90 473
11.  Jägerzug Immer Blau II
  Arnold Dohmen 150, Frank Scharmuckschnis 173, Uwe Böttcher 150 90 473
12.  Jägerzug Stiefelbrüder I
  Horst Kayser 156, Thomas Schlößer 153, Manfred Hendricks 157 86 466
13.  Stab der St. Seb. Brud. Schiefba
  Nils Balve 151, Alexander Harlacher 150, Ernst Zielinski 163 89 464
14.  Jägerzug Schibbahner Jonges I
  Frank Leuchtges 151, Michael Putz 143, Hans-Peter Güttes 156 93 450
15.  Jägerzug Alte Kameraden II
  Sebastian Stumpen 144, Thomas Pflipsen 150, Marco Damke 155 103 449
16.  Jägerzug Echte Schibbahner I
  Ralf Hammelstein 153, Heinz Gerd Hahlen 162, Hans-Ulrich Neunast 133 93 448
17.  Jägerzug Blitz II
  Bernd Haeser 144, Tim Schneider 139, Wolf Dieter Kuning 154 82 437
18.  Jägerzug Schibbahner Jonges II
  Franz-Josef Beckers 144, Ralf Okonnek 170, Thomas Wienands 120 82 434
19.  Grenadierzug Eintracht II
  Heinz Günter Köntges 118, Tobias Lovrencic 168, Alexander Klingspohn 140 82 426
20.  Jägerzug Stramm Böesch II
  Heinz-Josef Wibbelt 103, Karl-Heinz Peglow 139, Bernd Tenten 125 71 367
21.  Jägerzug Stramm Böesch I
  Thomas Rankers 65, Engelbert Spicker 135, Michael Haeger 127 59 327
 
 1.15.15 Schützenzüge Schützenklasse
 
1. Frank Rütten Jägerzug Originale Schibbahner   37 38 39 37 36 187
2. Marcel Görgens Jägerzug Ruck Zuck   39 38 32 33 33 175
3. Alexander Leßmann Jägerzug Flotte Jonges   33 36 35 35 35 174
4. Jens Stocker Jägerzug Ruck Zuck   36 36 30 33 38 173
5. Frank Scharmuckschnis Jägerzug Immer Blau   35 38 31 38 31 173
6. Philipp Heikamp Jägerzug Flotte Jonges   36 31 36 32 37 172
7. Ralph Heuken Jägerzug Originale Schibbahner   35 35 35 32 35 172
8. Karsten Peglow Jägerzug Originale Schibbahner   36 34 33 33 35 171
9. Andreas Kothen Jägerzug Flotte Jonges   32 38 32 32 36 170
10. Ralf Okonnek Jägerzug Schibbahner Jonges   36 36 32 33 33 170
11. Tobias Lovrencic Grenadierzug Eintracht   36 33 37 29 33 168
12. Michael Stinnertz Jägerzug Fidele Jonges   33 35 29 36 34 167
13. Franz Holzapfel Jägerzug Blitz   31 34 35 28 38 166
14. Andreas Wahrmann Jägerzug Ruck Zuck   33 34 32 33 33 165
15. Bernd Maxseiner Grenadierzug Eintracht   33 35 34 31 32 165
16. Tobias Röhr Jägerzug Flotte Jonges   30 34 34 36 31 165
17. Thomas Halbe Jägerzug Blitz   35 35 33 34 28 165
18. Jörg Holland-Moritz Jägerzug Alte Kameraden   35 31 33 31 33 163
19. Heinz Gerd Hahlen Jägerzug Echte Schibbahner   34 30 32 34 32 162
20. Christian Meyer Jägerzug Alte Kameraden   34 34 33 29 32 162
21. Josef Hohnen Grenadierzug Eintracht   33 28 33 33 34 161
22. Michael Wahrmann Jägerzug Ruck Zuck   33 34 29 32 33 161
23. Alexander Leutloff Jägerzug Alte Kameraden   30 32 35 32 32 161
24. Roland Fander Grenadierzug Eintracht   33 32 29 34 32 160
25. Patrik Kamps Jägerzug Allzeit Bereit   32 32 32 35 27 158
26. Manfred Hendricks Jägerzug Stiefelbrüder   30 36 35 30 26 157
27. Heinrich Widera Jägerzug Waidmanns-Heil   30 32 28 34 32 156
28. Jan Dohmen Jägerzug Immer Blau   32 35 32 25 32 156
29. Horst Kayser Jägerzug Stiefelbrüder   32 30 31 32 31 156
30. Hans-Peter Güttes Jägerzug Schibbahner Jonges   30 27 33 37 29 156
31. Marco Damke Jägerzug Alte Kameraden   33 28 31 27 36 155
32. Marcel Klam Grenadierzug Eintracht   28 33 31 30 33 155
33. Jürgen Baumanns Jägerzug Blitz   25 30 32 36 32 155
34. Dieter Pimpertz Jägerzug Fidele Jonges   33 25 32 34 31 155
35. Franz-Josef Dohmen Jägerzug Immer Blau   33 29 26 35 31 154
36. Sascha Kaulen Jägerzug Ruck Zuck   29 30 35 33 27 154
37. Manuel Rutz Jägerzug Alte Kameraden   33 35 32 28 26 154
38. Ralf Hammelstein Jägerzug Echte Schibbahner   24 36 31 29 33 153
39. Roland Köntges Grenadierzug Eintracht   27 32 33 32 29 153
40. Thomas Schlößer Jägerzug Stiefelbrüder   34 30 30 30 29 153
41. Uwe Görtz Jägerzug Waidmanns-Heil   33 28 33 32 26 152
42. Frank Leuchtges Jägerzug Schibbahner Jonges   32 32 25 29 33 151
43. Andreas Schilling Jägerzug Fidele Jonges   33 31 30 32 25 151
44. Thomas Pflipsen Jägerzug Alte Kameraden   32 32 30 21 35 150
45. Arnold Dohmen Jägerzug Immer Blau   23 31 33 32 31 150
46. Alexander Harlacher Stab der St. Seb. Brud. Schiefb.   32 28 29 30 31 150
47. Uwe Böttcher Jägerzug Immer Blau   31 31 32 28 28 150
48. Sebastian Joosten Jägerzug Flotte Jonges   32 26 35 32 25 150
49. Jens Scheffler Jägerzug Immer Blau   29 26 34 29 31 149
50. Thomas Rixen Jägerzug Fidele Jonges   29 28 31 29 30 147
51. Sebastian Stumpen Jägerzug Alte Kameraden   26 29 31 26 32 144
52. Franz-Josef Beckers Jägerzug Schibbahner Jonges   37 29 26 20 32 144
53. Markus Himmel Jägerzug Stiefelbrüder   30 34 30 27 23 144
54. Bernd Haeser Jägerzug Blitz   27 33 31 32 21 144
55. Michael Putz Jägerzug Schibbahner Jonges   19 27 32 34 31 143
56. Alexander Klingspohn Grenadierzug Eintracht   27 30 30 27 26 140
57. Karl-Heinz Peglow Jägerzug Stramm Böesch   32 23 27 29 28 139
58. Thorsten Mankertz Jägerzug Blitz   23 27 25 30 31 136
59. Engelbert Spicker Jägerzug Stramm Böesch   32 22 25 28 28 135
60. Ulrich Heinen Jägerzug Blitz   24 25 24 23 31 127
61. Michael Haeger Jägerzug Stramm Böesch   25 33 25 19 25 127
62. Volker Braf Jägerzug Blitz   21 30 26 27 23 127
63. Bernd Tenten Jägerzug Stramm Böesch   27 25 26 22 25 125
64. Thomas Wienands Jägerzug Schibbahner Jonges   20 30 22 31 17 120
65. Christian Kettel Stab der St. Seb. Brud. Schiefb.   23 22 22 24 25 116
66. Dirk vom Hofe Grenadierzug Eintracht   25 27 17 22 24 115
67. Norbert Pauen Jägerzug Blitz   26 17 24 25 23 115
68. Heinz-Josef Wibbelt Jägerzug Stramm Böesch   18 15 28 24 18 103
69. Volker Laddey Jägerzug Echte Schibbahner   8 23 28 14 29 102
70. Andre Zielinski Jägerzug Flotte Jonges   12 14 19 13 13 71
71. Thomas Rankers Jägerzug Stramm Böesch   19 17 15 8 6 65
 
 1.15.17 Schützenzüge Jungschützen
 
1. Simon Balve Jägerzug Ejal wat kütt   36 34 34 31 36 171
2. Matthias Bratschke Jägerzug Allzeit Bereit   36 30 35 35 34 170
3. Sascha Peglow Jägerzug Wilde Jonges   35 34 34 30 34 167
4. Dean Holmes Jägerzug Allzeit Bereit   37 35 32 32 31 167
5. Martin Bratschke Jägerzug Allzeit Bereit   28 29 28 34 32 151
6. Nils Balve Stab der St. Seb. Brud. Schiefb.   34 35 31 26 25 151
7. Rene Könen Sappeure   31 27 25 31 28 142
8. Tim Schneider Jägerzug Blitz   21 26 29 32 31 139
 
 1.15.16 Schützenzüge Altersklasse
 
1. Klaus Schilling Jägerzug Jröne Jonges   33 38 37 37 39 184
2. Klaus Barkawitz Jägerzug Immer Blau   33 29 35 38 37 172
3. Franz Heyes Jägerzug Jröne Jonges   37 32 28 37 30 164
4. Ernst Zielinski Stab der St. Seb. Brud. Schiefb.   34 30 30 36 33 163
5. Alfred Neubert Jägerzug Jröne Jonges   28 31 31 35 34 159
6. Wolf Dieter Kuning Jägerzug Blitz   30 32 32 30 30 154
7. Paul Berger Jägerzug Stiefelbrüder   33 30 25 30 29 147
8. Günter Grigat Jägerzug Fidele Jonges   32 24 25 36 27 144
9. Horst Jekel Jägerzug Fidele Jonges   29 30 22 24 31 136
10. Hans-Ulrich Neunast Jägerzug Echte Schibbahner   23 26 29 27 28 133
11. Heinz Günter Köntges Grenadierzug Eintracht   29 19 26 21 23 118
 

Frank Rütten Schießmeister

Hubertus Schützen Schiefbahn 0 ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-16.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WW11.2007 (JoSSoft 81-08)